Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Bac à bec métallique reconditionné, Charge maxi: 45 kg, Hauteur hors tout: 200 mm, Largeur hors tout: 310 mm |
|---|---|
| Marque | Kruizinga |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Longueur hors tout (mm) | 500 mm |
|---|---|
| Largeur hors tout (mm) | 310 mm |
| Hauteur hors tout (mm) | 200 mm |
| Garantie client | 3 ans |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Capacité (L) | 25 L |
| Produit reconditionné par Manutan | oui |
| Charge maxi (kg) | 45 kg |
| Impact Environnemental | A |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.