Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Ce produit est recyclé, en tout ou partie, ce qui signifie qu'il a été conçu avec des matériaux issus de filières de recyclage (se référer aux caractéristiques techniques pour plus d'informations).
En savoir plus sur notre offre responsable Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Armoire haute phytosanitaire CP, Largeur hors tout: 930 mm |
|---|---|
| Marque | CP |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Modèle | Armoire haute |
|---|---|
| Pour produits | Phytosanitaires (dont pesticides) |
| Hauteur hors tout (mm) | 1950 mm |
| Profondeur hors tout (mm) | 453 mm |
| Profondeur utile (cm) | 45 cm |
| Hauteur utile (mm) | 1840 mm |
| Résistance au feu | Aucune |
| Nb de tablettes | 0 |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
| Livré monté | oui |
| Origine produit | Fabriqué en Allemagne |
| Produit recyclé (%) | 95 % |
| Hauteur hors tout (Intervalle) | Haute (1500 - 2300 mm) |
| Nb de compartiments | 4 |
| Garantie client | Garantie légale |
| Type de fermeture | À clé |
| Matériau | Acier |
| Coloris | Vert |
| Type d'ouverture de porte | Battante |
| Nb de bacs | 4 |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.