Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Ce produit est ergonomique, ce qui signifie qu'il permet, de par son utilisation, de garantir de bonnes conditions de travail d'un point de vue de la santé et de la sécurité des utilisateurs (ex. : permet d'éviter au maximum les troubles musculo-squelettiques).
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lot de 2 bancs pliants Konvivial, Assise matériau: Pin, Type de siège: Banc, Assise coloris: Pin |
|---|---|
| Marque | Leisure N Pleasure |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Modèle | 0 |
|---|---|
| Hauteur hors tout (cm) | 47 cm |
| Assise matériaux | 0 |
| Structure matériaux | 0 |
| Poids du produit (kg) | 9.45 kg |
| Assise largeur (cm) | 220 cm |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Garantie client | 2 ans |
| Profondeur hors tout (cm) | 24 cm |
| Assise matériau | Pin |
| Assise coloris | Pin |
| Type de siège | Banc |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.