Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 295,00 HT
€ 221,25
HT
€ 267,71 TVA incl.
l'ensemble Réf. AC92982
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Kit montage roues 11pcs R68903011, Nb d'outils: 11, Réf. Fabricant: 3300400, Modèle: R68903011 |
|---|---|
| Marque | Gedore |
| Conditionnement | l'ensemble |
Caractéristiques techniques
| Promotions | On special offer |
|---|---|
| Réf. Fabricant | 3300400 |
| Modèle | R68903011 |
| Nb d'outils | 11 |
| Longueurs (mm) | 540 mm |
| Largeur (mm) | 290 mm |
| Hauteur (mm) | 145 mm |
| Poids du produit (kg) | 5.7 kg |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.