Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Kit de clôture mobile Profi, Environnement d'utilisation: Extérieur, Coloris: Gris/argent |
|---|---|
| Marque | Schake |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Coloris | Gris/argent |
|---|---|
| Nb de pièces | 65 |
| Environnement d'utilisation | Extérieur |
| Type de barrière | Temporaire |
| Usage | Chantier |
| Socle longueur (mm) | 685 mm |
| Socle largeur (mm) | 250 mm |
| Tube Ø (mm) | 46 mm |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.