Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Feu de chantier Millenium SMART |
|---|---|
| Marque | Kelias |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Largeur (mm) | 537 mm |
|---|---|
| Profondeur (mm) | 1195 mm |
| Hauteur (mm) | 475 mm |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Usage | Chantier |
| Garantie client | 2 ans |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.