Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 465,00 HT
€ 348,75
HT
Dont € 0,37 Recupel
€ 421,99 TVA incl.
Unité Réf. A149074
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Découpeur-ponceur GOP40-30, Poids du produit: 1.5 kg, Puissance absorbée: 400 W |
|---|---|
| Marque | Bosch |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Puissance absorbée (W) | 400 W |
|---|---|
| Vitesse à vide mini (tr/min) | 8000 tr/min |
| Vitesse à vide maxi (tr/min) | 20000 tr/min |
| Longueurs (mm) | 284 mm |
| Hauteur (mm) | 85 mm |
| Poids du produit (kg) | 1.5 kg |
| Réf. Fabricant | 0601231001 |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.