Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 255,00 HT
€ 191,25
HT
Dont € 0,07 Recupel
€ 231,41 TVA incl.
Unité Réf. A614984
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Décapeurs thermiques GHG 23-66, Débit d'air maxi: 500 L/min, Température maxi: 650 °C |
|---|---|
| Marque | Bosch |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Promotions | On special offer |
|---|---|
| Puissance absorbée (W) | 2300 W |
| Débit d'air mini (L/min) | 150 L/min |
| Débit d'air maxi (L/min) | 500 L/min |
| Température mini (°C) | 50 °C |
| Température maxi (°C) | 650 °C |
| Réf. Fabricant | 06012A6300 |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.