Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 19,49 HT
€ 14,62
HT
€ 17,69 TVA incl.
Unité Réf. A489479
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Couteau retractable en alliage leger, Lame rétractable: oui, Lame longueur: 170 mm |
|---|---|
| Marque | SAM |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Lame rétractable | oui |
|---|---|
| Lame longueur (mm) | 170 mm |
| Type de lame | Trapézoidale |
| Réf. Fabricant | 378-7 |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Poids du produit (g) | 206 g |
| Lame épaisseur (mm) | 38 mm |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.