Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
Jusqu'à -25% A partir de € 315,00 HT
€ 236,25
HT
€ 285,86 TVA incl.
Unité Réf. : Sélectionner une variation
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Clé dynamo 50 Nm - Facom |
|---|---|
| Marque | Facom |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Couple mini (N.m) | 10 N.m |
|---|---|
| Couple maxi (N.m) | 50 N.m |
| Graduation | 0.5 nm |
| Longueur hors tout (mm) | 337 mm |
| Poids du produit (g) | 780 g |
| Données techniques | Normes EN: ISO 6789 |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.