Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 24,00 HT
€ 18,00
HT
€ 21,78 TVA incl.
Unité Réf. A162823
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Ciseaux pour électricien branches surmoulées, Lame rétractable: non, Lame longueur: 70 mm |
|---|---|
| Marque | SAM |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Promotions | On special offer |
|---|---|
| Lame rétractable | non |
| Lame longueur (mm) | 70 mm |
| Modèle | Ciseaux pour électricien branches surmoulées |
| Type de lame | Droite |
| Longueur hors tout (mm) | 144 mm |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Réf. Fabricant | 374-G |
| Type de produit | 374-G |
| Poids du produit (g) | 76 g |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.