Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 23,75 HT
€ 17,81
HT
€ 21,55 TVA incl.
Unité Réf. A710579
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Ceinture cuir, Hauteur: 25 mm, Largeur: 65 mm, Longueurs: 1300 mm, Coloris: Marron, Modèle: STST1-80119 |
|---|---|
| Marque | Stanley |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Modèle | STST1-80119 |
|---|---|
| Longueurs (mm) | 1300 mm |
| Largeur (mm) | 65 mm |
| Hauteur (mm) | 25 mm |
| Matériaux | Cuir |
| Coloris | Marron |
| Réf. Fabricant | STST1-80119 |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.