Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Les engagements de Manutan EXPERT
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Caisson supérieur 4 tiroirs pour servante, Charge maxi: 300 kg, Charge maxi par tiroir: 30 kg |
|---|---|
| Marque | Manutan Expert |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Tiroir largeur (mm) | 568 mm |
|---|---|
| Nb de tiroirs | 4 |
| Hauteur hors tout (mm) | 413 mm |
| Largeur hors tout (mm) | 978 mm |
| Profondeur hors tout (mm) | 459 mm |
| Matériaux | Acier |
| Charge maxi par tiroir (kg) | 30 kg |
| Coloris | Bleu |
| Tiroir hauteur (mm) | 75 mm |
| Livré avec outils | non |
| Ergonomique | non |
| Garantie client | 10 ans |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
| Profondeur utile (mm) | 398 mm |
| Type de rangement | Servante |
| Charge maxi (kg) | 300 kg |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.
La qualité au meilleur prix.
La qualité avant tout.
Une garantie pouvant aller jusqu'à 10* ans pour les biens d'équipement, et jusqu'à 3 ans pour les EPI et les produits électriques.
Toujours disponible.
Une large gamme de produits soigneusement sélectionnés, disponibles et livrés directement chez vous.
Des prix justes et compétitifs.
Une alternative de haute qualité pour économiser tout en étant plus responsable.