Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Borne décorative 485B rabattable à bétonner serrure profilée-Schake, Poteau Ø: 8.2 cm, Coloris: Noir |
|---|---|
| Marque | Schake |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Poteau Ø (cm) | 8.2 cm |
|---|---|
| Coloris | Noir |
| Hauteurs utile (mm) | 900 mm |
| Finition | Galvanisée |
| Matériau | Acier |
| Poteau forme de tête | Ronde |
| Poids du produit (kg) | 13 kg |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.