Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-45% € 785,00 HT
€ 431,75
HT
€ 522,42 TVA incl.
Unité Réf. A013833
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Boîte aux lettres Khartoum, Matériau: Acier, Coloris: Noir, Largeur: 35 cm, Profondeur: 24 cm |
|---|---|
| Marque | Vepabins |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Promotions | On special offer |
|---|---|
| Largeur (cm) | 35 cm |
| Profondeur (cm) | 24 cm |
| Hauteur (cm) | 100 cm |
| Garantie client | 3 ans |
| Poids du produit (kg) | 14 kg |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.