Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 151,75 HT
€ 113,81
HT
€ 137,71 TVA incl.
Unité Réf. AB63591
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Boite à outils bi-matière, Capacité: 25 L, Charge maxi: 15 kg, Étanche: oui, Fermeture cadenassable: non |
|---|---|
| Marque | Facom |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Longueur hors tout (mm) | 510 mm |
|---|---|
| Hauteur hors tout (mm) | 80 mm |
| Largeur hors tout (mm) | 250 mm |
| Longueur utile (mm) | 362 mm |
| Largeur utile (mm) | 294 mm |
| Hauteur utile (mm) | 232 mm |
| Capacité (L) | 25 L |
| Charge maxi (kg) | 15 kg |
| Poids du produit (kg) | 15 kg |
| Fermeture cadenassable | non |
| Garantie client | 5 ans |
| Étanche | oui |
| Coloris | Rouge/noir |
| Nb de compartiments | 2 |
| Type de rangement | Caisse et sac à outils |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.