Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Les engagements de Manutan EXPERT
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Boîte à outils 3 tiroirs, Charge maxi: 45 kg, Fermeture cadenassable: non, Hauteur hors tout: 301 mm |
|---|---|
| Marque | Manutan Expert |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Longueur hors tout (mm) | 510 mm |
|---|---|
| Largeur hors tout (mm) | 256 mm |
| Hauteur hors tout (mm) | 301 mm |
| Nb de compartiments | 3 |
| Fermeture cadenassable | non |
| Charge maxi (kg) | 45 kg |
| Poids du produit (kg) | 13 kg |
| Coloris | Bleu |
| Matériaux | Aluminium |
| Nb de tiroirs | 3 |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
| Garantie client | 10 ans |
| Tiroir profondeur utile (mm) | 418 mm |
| Tiroir largeur utile (mm) | 228 mm |
| Tiroir hauteur utile (mm) | 50 mm |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.
La qualité au meilleur prix.
La qualité avant tout.
Une garantie pouvant aller jusqu'à 10* ans pour les biens d'équipement, et jusqu'à 3 ans pour les EPI et les produits électriques.
Toujours disponible.
Une large gamme de produits soigneusement sélectionnés, disponibles et livrés directement chez vous.
Des prix justes et compétitifs.
Une alternative de haute qualité pour économiser tout en étant plus responsable.