Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
Jusqu'à -25% A partir de € 2.565,00 HT
€ 1.923,75
HT
€ 2.327,74 TVA incl.
Unité Réf. : Sélectionner une variation
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Balance au sol imprimante capacité 3000 kg - Dini |
|---|---|
| Marque | Dini |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Plateau largeur (mm) | 1500 mm |
|---|---|
| Métrologie légale | non |
| Homologation | Non |
| Plate-forme hauteur (mm) | 120 mm |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Matériau | Acier |
| Charge maxi (kg) | 3000 kg |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.