Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 1.985,00 HT
€ 1.488,75
HT
Dont € 0,07 Recupel
€ 1.801,39 TVA incl.
Unité Réf. A800962
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Balance au sol capacité 1500 kg, Matériau: Acier |
|---|---|
| Marque | Dini |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Plate-forme hauteur (m) | 12 m |
|---|---|
| Matériau | Acier |
| Homologation | Non |
| Hauteur (cm) | 12 cm |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Charge maxi (kg) | 1500 kg |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.