Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Adaptateur relieur de clôtures, Environnement d'utilisation: Extérieur, Coloris: Noir |
|---|---|
| Marque | Schake |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Hauteur hors tout (mm) | 280 mm |
|---|---|
| Coloris | Noir |
| Tube Ø (mm) | 35 mm |
| Usage | Chantier |
| Norme | ISO 1461 |
| Poids du produit (g) | 2 g |
| Environnement d'utilisation | Extérieur |
| Nb de pièces | 1 |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.