Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 13,55 HT
€ 10,16
HT
€ 12,29 TVA incl.
Unité Réf. A024590
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Manchon pour rouleau de peinture, Largeur: 180 mm, Manchon matériau: Velours pur laine 5 mm, Tube Ø: 48 mm |
|---|---|
| Marque | Roulor |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Promotions | On special offer |
|---|---|
| Manchon matériau | Velours pur laine 5 mm |
| Tube Ø (mm) | 48 mm |
| Largeur (mm) | 180 mm |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Usage | Finition |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.