Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Les engagements de Manutan EXPERT
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe torche compacte, Flux lumineux: 250 lm, Autonomie: 3 h, Type d'ampoule: Ampoule ou module à led |
|---|---|
| Marque | Manutan Expert |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Modèle | TC-FOCUS |
|---|---|
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Portée (Distance) (m) | 110 m |
| Pile fournie | oui |
| Alimentation | 3 piles AAA |
| Autonomie (h) | 3 h |
| Longueurs (mm) | 120 mm |
| Largeur (mm) | 28 mm |
| Résistance aux chocs | oui |
| Hauteur (mm) | 35 mm |
| Résistant aux chutes | oui |
| Protection IP | IP 54 |
| Coloris | Bleu |
| Température des couleurs maxi (K) | 6000 K |
| Type de pile | AAA/LR03 |
| Température des couleurs (K) | 6000 K |
| CE | oui |
| Garantie client | 3 ans |
| Couleur de la lumière | Blanc froid |
| Flux lumineux (lm) | 250 lm |
| Variateur | oui |
| Matériau | Aluminium |
| Température des couleurs mini (K) | 6000 K |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.
La qualité au meilleur prix.
La qualité avant tout.
Une garantie pouvant aller jusqu'à 10* ans pour les biens d'équipement, et jusqu'à 3 ans pour les EPI et les produits électriques.
Toujours disponible.
Une large gamme de produits soigneusement sélectionnés, disponibles et livrés directement chez vous.
Des prix justes et compétitifs.
Une alternative de haute qualité pour économiser tout en étant plus responsable.