Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Ce produit est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe pectorale haute visibilité LPX1.0, Flux lumineux: 212 lm, Autonomie: 24 h |
|---|---|
| Marque | Lago |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Protection IP | IP 54 |
|---|---|
| Portée (Distance) (m) | 90 m |
| Autonomie (h) | 24 h |
| Pile fournie | oui |
| Nb de leds | 2 |
| Poids du produit (g) | 178 g |
| CE | oui |
| Rechargeable | oui |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud léger |
| Garantie client | 5 ans |
| Température des couleurs maxi (K) | 5000 K |
| Temps de charge (h) | 7 h |
| Réf. Fabricant | LP0090 |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Résistant aux chutes | oui |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Produit recyclable | Oui - 100 % |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Résistance aux chocs | oui |
| Flux lumineux (lm) | 212 lm |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.