Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Lampe multifonction - Pelagia 350R - Hacknite
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe multifonction, Flux lumineux: 350 lm, Autonomie: 18 h, Type d'ampoule: Ampoule ou module à led |
|---|---|
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Protection IP | IP 54 |
|---|---|
| Portée (Distance) (m) | 100 m |
| Autonomie (h) | 18 h |
| Nb de leds | 1 |
| Poids du produit (g) | 0.243 g |
| Longueurs (mm) | 19.5 mm |
| Largeur (mm) | 3.5 mm |
| Hauteur (cm) | 3.5 cm |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Résistant aux chutes | oui |
| Flux lumineux (lm) | 350 lm |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.