Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Les engagements de Manutan EXPERT
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe loupe circulaire LED, Flux lumineux: 550 lm, Type d'ampoule: Ampoule ou module à led, Nb d'ampoules: 1 |
|---|---|
| Marque | Manutan Expert |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
|---|---|
| Grossissement | 1.75x |
| Flux lumineux (lm) | 550 lm |
| Puissance (W) | 6 W |
| Tension (V) | 230 V |
| Température des couleurs (K) | 7000 K |
| Puissance (Dioptrie) | 3 |
| Lentille Ø (mm) | 100 mm |
| Lentille longueur (mm) | 101 mm |
| Bras longueur (cm) | 60 cm |
| Câble longueur (mm) | 1455 mm |
| Nb de leds | 40 |
| Type de fixations | Sur socle |
| CE | oui |
| Coloris | Blanc |
| Type de produit | Lampe loupe |
| Matériau | ABS |
| Garantie client | 3 ans |
| Classe énergétique | A |
| Nb d'ampoules | 1 |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.
La qualité au meilleur prix.
La qualité avant tout.
Une garantie pouvant aller jusqu'à 10* ans pour les biens d'équipement, et jusqu'à 3 ans pour les EPI et les produits électriques.
Toujours disponible.
Une large gamme de produits soigneusement sélectionnés, disponibles et livrés directement chez vous.
Des prix justes et compétitifs.
Une alternative de haute qualité pour économiser tout en étant plus responsable.