Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Les engagements de Manutan EXPERT
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe frontale rechargeable, Flux lumineux: 480 lm, Autonomie: 4 h, Type d'ampoule: Ampoule ou module à led |
|---|---|
| Marque | Manutan Expert |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Protection IP | IP 44 |
|---|---|
| Portée (Distance) (m) | 55 m |
| Autonomie (h) | 4 h |
| Pile fournie | oui |
| Alimentation | 1 batterie 3.7V 1450mAh |
| Nb de leds | 2 |
| Poids du produit (g) | 97 g |
| Longueurs (mm) | 65 mm |
| Largeur (mm) | 39 mm |
| Hauteur (mm) | 38 mm |
| Modèle | TC-HEAD-480 |
| Variateur | oui |
| Coloris | Bleu |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Résistance aux chocs | oui |
| Matériau | ABS |
| Température des couleurs maxi (K) | 6000 K |
| Technologie | led |
| Rechargeable | oui |
| Garantie client | 3 ans |
| CE | oui |
| Résistant aux chutes | oui |
| Matériaux | 0 |
| Température des couleurs (K) | 6000 K |
| Température des couleurs mini (K) | 6000 K |
| Flux lumineux (lm) | 480 lm |
| Données techniques | Psram led + COB led |
| Type de produit | Lampe frontale |
| Couleur de la lumière | Blanc froid |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.
La qualité au meilleur prix.
La qualité avant tout.
Une garantie pouvant aller jusqu'à 10* ans pour les biens d'équipement, et jusqu'à 3 ans pour les EPI et les produits électriques.
Toujours disponible.
Une large gamme de produits soigneusement sélectionnés, disponibles et livrés directement chez vous.
Des prix justes et compétitifs.
Une alternative de haute qualité pour économiser tout en étant plus responsable.