Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 159,75 HT
€ 119,81
HT
€ 144,97 TVA incl.
l'ensemble Réf. A983693
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu douilles 1/4" 14 pièces profil UD 4-13mm Ø20 DMU-3, Nb de pièces: 14, Réf. Fabricant: 1815598 |
|---|---|
| Marque | Gedore |
| Conditionnement | l'ensemble |
Caractéristiques techniques
| Réf. Fabricant | 1815598 |
|---|---|
| Coffret hauteur (mm) | 47 mm |
| Conditionnement | Boîte |
| Assortiment | Composition d'outillage |
| Empreinte vis | Philips |
| Matériau | Acier |
| Carré d'entraînement | 1/4 |
| Nb de pièces | 14 |
| Coffret profondeur (mm) | 95 mm |
| Coffret largeur (mm) | 107 mm |
| Poids du produit (g) | 429 g |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.