Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 329,00 HT
€ 246,75
HT
€ 298,57 TVA incl.
l'ensemble Réf. A983443
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu clés mixtes à cliquet en module 1/3 1500CT1-7RA, Réf. Fabricant: 2327686, Nb de pièces: 14 |
|---|---|
| Marque | Gedore |
| Conditionnement | l'ensemble |
Caractéristiques techniques
| Réf. Fabricant | 2327686 |
|---|---|
| Nb de pièces | 14 |
| Poids du produit (g) | 1270 g |
| Hauteur hors tout (mm) | 35 mm |
| Type de rangement | Caisse et sac à outils |
| Largeur hors tout (mm) | 157.5 mm |
| Longueur hors tout (mm) | 310 mm |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.