Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au null
-25% € 889,00 HT
€ 666,75
HT
Dont € 0,07 Recupel
€ 1.075,69 TVA incl.
Unité Réf. A008812
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Enregistreur panoramique de pression 0 à 16 bar, Pression maxi: 16 bar, Température de stockage mini: -35 °C |
|---|---|
| Marque | Jri |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Pression maxi (bar) | 16 bar |
|---|---|
| Température de stockage mini (°C) | -35 °C |
| Température de stockage maxi (°C) | 65 °C |
| Durée d'enregistrement (j) | 7 j |
| Précision | 1.5 % |
| Garantie client | 3 ans |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.
