Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 11,09 HT
€ 8,32
HT
€ 10,07 TVA incl.
Unité Réf. A983355
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Douille de bougie 1/2" 21mm65mm- R61022112, Réf. Fabricant: 3300402, Poids: 138 g |
|---|---|
| Marque | Gedore |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Réf. Fabricant | 3300402 |
|---|---|
| Poids du produit (g) | 138 g |
| Norme | ISO 2725, DIN 3124 |
| Carré d'entraînement | 1/2 |
| Assortiment | Composition d'outillage |
| Matériau | Acier |
| Largeur (mm) | 21 mm |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.