Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Les engagements de Manutan EXPERT
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Ce produit est recyclé, en tout ou partie, ce qui signifie qu'il a été conçu avec des matériaux issus de filières de recyclage (se référer aux caractéristiques techniques pour plus d'informations).
En savoir plus sur notre offre responsable Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Distributeur de savon push, Type de recharge: Remplissage, Commande distributeur: Poussoir, Coloris: Blanc |
|---|---|
| Marque | Manutan Expert |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Hauteur (mm) | 210 mm |
|---|---|
| Commande distributeur | Poussoir |
| Largeur (mm) | 112 mm |
| Type de recharge | Remplissage |
| Profondeur (mm) | 105 mm |
| Coloris | Blanc |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Global Recycled Standard | oui |
| Garantie client | 3 ans |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.
La qualité au meilleur prix.
La qualité avant tout.
Une garantie pouvant aller jusqu'à 10* ans pour les biens d'équipement, et jusqu'à 3 ans pour les EPI et les produits électriques.
Toujours disponible.
Une large gamme de produits soigneusement sélectionnés, disponibles et livrés directement chez vous.
Des prix justes et compétitifs.
Une alternative de haute qualité pour économiser tout en étant plus responsable.