Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 22,25 HT
€ 16,69
HT
€ 20,19 TVA incl.
Unité Réf. A225501
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Cutter à lame interchangeable, Lame rétractable: non, Lame longueur: 15 mm, Longueur hors tout: 150 mm |
|---|---|
| Marque | Facom |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Lame rétractable | non |
|---|---|
| Lame longueur (mm) | 15 mm |
| Modèle | A lame interchangeable (Droites effilées ou déportées) |
| Longueur hors tout (mm) | 150 mm |
| Type de produit | 845.1 |
| Réf. Fabricant | 845.1 |
| Poids du produit (g) | 15 g |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.