Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 55,50 HT
€ 41,63
HT
€ 50,37 TVA incl.
Unité Réf. A128311
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Coupe-câble dénudeur Knipex, Longueur: 165 mm, Réf. Fabricant: 95 41 165 |
|---|---|
| Marque | Knipex |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Réf. Fabricant | 95 41 165 |
|---|---|
| Modèle | Coupe-câble |
| Longueurs (mm) | 165 mm |
| Capacité (Dimensions) | 35 mm<sup>2</sup> |
| Poids du produit (g) | 220 g |
| Origine produit | Fabriqué en Allemagne |
| Coupe Ø maxi (mm) | 12 mm |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.