Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 619,00 HT
€ 464,25
HT
Dont € 0,07 Recupel
€ 561,74 TVA incl.
Unité Réf. A034197
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Contrôleur d'étanchéité, Longueur hors tout: 165 mm, Largeur hors tout: 80 mm, Hauteur hors tout: 80 mm |
|---|---|
| Marque | Virax |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Promotions | On special offer |
|---|---|
| Longueur hors tout (mm) | 165 mm |
| Largeur hors tout (mm) | 80 mm |
| Hauteur hors tout (mm) | 80 mm |
| Poids du produit (kg) | 1.28 kg |
| Pression maxi (mbar) | 60 mbar |
| Pression mini (mbar) | 0 mbar |
| Pression précision (mbar) | 1 mbar |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.