Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 75,25 HT
€ 56,44
HT
€ 68,29 TVA incl.
l'ensemble Réf. A983891
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Coffret pinces pour tube plastique 226100, Nb d'outils: 6, Réf. Fabricant: 1637983, Longueur: 320 mm |
|---|---|
| Marque | Gedore |
| Conditionnement | l'ensemble |
Caractéristiques techniques
| Réf. Fabricant | 1637983 |
|---|---|
| Nb d'outils | 6 |
| Longueurs (mm) | 320 mm |
| Largeur (mm) | 255 mm |
| Hauteur (mm) | 60 mm |
| Poids du produit (g) | 1050 g |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.