Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 151,75 HT
€ 113,81
HT
€ 137,71 TVA incl.
Unité Réf. A710649
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Coffre de chantier, Hauteur hors tout: 470 mm, Largeur hors tout: 420 mm, Longueur hors tout: 740 mm |
|---|---|
| Marque | Stanley |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Longueur hors tout (mm) | 740 mm |
|---|---|
| Largeur hors tout (mm) | 420 mm |
| Hauteur hors tout (mm) | 470 mm |
| Capacité (L) | 91 L |
| Coloris | Noir |
| Type de rangement | Caisse et sac à outils |
| Poids du produit (kg) | 9.42 kg |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.