Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 399,00 HT
€ 299,25
HT
€ 362,09 TVA incl.
Unité Réf. A983820
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Cisaille à câble isolée 1000V V 180, Longueurs: 620 mm, Réf. Fabricant: 6430330 |
|---|---|
| Marque | Gedore |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Longueurs (mm) | 620 mm |
|---|---|
| Capacité de coupe inox (mm) | 27 mm |
| Poids du produit (g) | 2125 g |
| Lame matériau | Acier |
| Réf. Fabricant | 6430330 |
| Matériau | Acier |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.