Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Brosse d'horloger fil laiton, Fil Ø: 0.15 mm, Fil matériau: Laiton, Garnissage longueur: 75 mm |
|---|---|
| Marque | Manutan Expert |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Fil matériau | Laiton |
|---|---|
| Fil Ø (mm) | 0.15 mm |
| Garnissage longueur (mm) | 75 mm |
| Garnissage hauteur (mm) | 15 mm |
| Longueur hors tout (mm) | 220 mm |
| Garantie client | 10 ans |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.
La qualité au meilleur prix.
La qualité avant tout.
Une garantie pouvant aller jusqu'à 10* ans pour les biens d'équipement, et jusqu'à 3 ans pour les EPI et les produits électriques.
Toujours disponible.
Une large gamme de produits soigneusement sélectionnés, disponibles et livrés directement chez vous.
Des prix justes et compétitifs.
Une alternative de haute qualité pour économiser tout en étant plus responsable.