Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Filet mini-tennis
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Filet mini-tennis, Niveau d'utilisation: Entraînement club, Câble Ø: 2 mm, Épaisseur: 2 mm, Hauteur: 0.8 m |
|---|---|
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type d'équipement sport de raquette | Filet |
|---|---|
| Niveau d'utilisation | Entraînement club |
| Longueurs (m) | 6 m |
| Type de sport de raquette | Tennis |
| Garantie client | 1 an |
| Câble Ø (mm) | 2 mm |
| Hauteur (m) | 0.8 m |
| Certifié ITF (International Tennis Federation) | non |
| Épaisseur (mm) | 2 mm |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.