Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Essuie-tout non tissé, Coloris: Blanc, Matière textile: Cellulose et polyester, Feuille largeur: 380 mm |
|---|---|
| Marque | Ikatex |
| Conditionnement | Lot de 500 |
Caractéristiques techniques
| Matière textile | Cellulose et polyester |
|---|---|
| Grammage (g/m²) | 54 g/m² |
| Feuille longueur (mm) | 300 mm |
| Feuille largeur (mm) | 380 mm |
| Coloris | Blanc |
| Poids du produit (kg) | 6.28 kg |
| Nb de feuilles/paquet | 500 |
| Type de produit | Feuille |
| Conditionnement | Boîte |
| Matériaux | 55 % de cellulose et 45 % de polyester |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.