Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Ce produit est recyclé, en tout ou partie, ce qui signifie qu'il a été conçu avec des matériaux issus de filières de recyclage (se référer aux caractéristiques techniques pour plus d'informations).
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Chariot Trolley Bag, Discipline sportive: Athlétisme, Type de produit: Chariot, Coloris: Rouge |
|---|---|
| Marque | Tremblay |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Chariot |
|---|---|
| Coloris | Rouge |
| Longueurs (cm) | 45 cm |
| Largeur (cm) | 40 cm |
| Hauteur (cm) | 107 cm |
| Garantie client | 1 an |
| Discipline sportive | Athlétisme |
| Produit recyclé (%) | 0 % |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.